Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Обсерватория

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:46, проходит через остановку "Обсерватория" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 15:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:46
Дачи 14:48
Детский онкологический центр 14:51
Детская областная больница 14:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:53
Областная больница 14:55
Агрогородок "Лесной" 14:56
Березовая роща 14:58
Районная больница 14:59
Учебное хозяйство 15:01
Боровляны-6 15:02
Боровляны-2 15:05
Боровая 15:09
Экспоцентр 15:11
Карбышева 15:14
Логойский тракт 15:16
Полиграфическая 15:18
Якуба Коласа 15:23
Короленко 15:26
Станция метро ''Московская'' 15:30
Обсерватория 15:31
Филимонова 15:33
Институт психологии БГПУ 15:37
Академия связи 15:38
Областной роддом 15:39
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:40
Парк высоких технологий 15:43
Академгородок 15:44
ДС Уручье-2 15:47