Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Обсерватория

Время: 06:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 05:47, проходит через остановку "Обсерватория" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 06:43. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 05:47
Дачи 05:49
Детский онкологический центр 05:52
Детская областная больница 05:53
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 05:54
Областная больница 05:55
Агрогородок "Лесной" 05:57
Березовая роща 05:58
Районная больница 06:00
Учебное хозяйство 06:01
Боровляны-6 06:02
Боровляны-2 06:05
Боровая 06:09
Экспоцентр 06:11
Карбышева 06:13
Логойский тракт 06:15
Полиграфическая 06:17
Якуба Коласа 06:21
Короленко 06:23
Станция метро ''Московская'' 06:27
Обсерватория 06:28
Филимонова 06:30
Институт психологии БГПУ 06:34
Академия связи 06:35
Областной роддом 06:36
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:36
Парк высоких технологий 06:39
Академгородок 06:40
ДС Уручье-2 06:43