Маршрут: 145с
Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Березовая роща
Время: 10:14
Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:01, проходит через остановку "Березовая роща" в 10:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 11:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тубдиспансер | 10:01 |
Дачи | 10:04 |
Детский онкологический центр | 10:06 |
Детская областная больница | 10:08 |
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны | 10:09 |
Областная больница | 10:10 |
Агрогородок "Лесной" | 10:12 |
Березовая роща | 10:14 |
Районная больница | 10:15 |
Учебное хозяйство | 10:16 |
Боровляны-6 | 10:17 |
Боровляны-2 | 10:20 |
Боровая | 10:24 |
Экспоцентр | 10:26 |
Карбышева | 10:28 |
Логойский тракт | 10:30 |
Полиграфическая | 10:32 |
Якуба Коласа | 10:36 |
Короленко | 10:39 |
Станция метро ''Московская'' | 10:43 |
Обсерватория | 10:44 |
Филимонова | 10:46 |
Жасминовая | 10:49 |
Дом Милосердия | 10:49 |
Институт психологии БГПУ | 10:51 |
Академия связи | 10:52 |
Областной роддом | 10:53 |
РНПЦ неврологии и нейрохирургии | 10:54 |
Парк высоких технологий | 10:57 |
Академгородок | 10:59 |
Институт химии новых материалов | 11:00 |
Франциска Скорины | 11:02 |
Сосновый Бор | 11:04 |
ДС ''Уручье-2'' | 11:05 |