Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 10:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:22, проходит через остановку "Детская областная больница" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 11:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:22
Дачи 10:25
Детский онкологический центр 10:27
Детская областная больница 10:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:30
Областная больница 10:31
Агрогородок "Лесной" 10:33
Березовая роща 10:35
Районная больница 10:36
Учебное хозяйство 10:37
Боровляны-6 10:38
Боровляны-2 10:41
Боровая 10:45
Экспоцентр 10:47
Карбышева 10:49
Логойский тракт 10:51
Полиграфическая 10:54
Якуба Коласа 10:58
Короленко 11:01
Станция метро ''Московская'' 11:05
Обсерватория 11:06
Филимонова 11:08
Жасминовая 11:11
Институт психологии БГПУ 11:13
Академия связи 11:14
Областной роддом 11:15
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:16
Парк высоких технологий 11:19
Академгородок 11:21
Институт химии новых материалов 11:22
Франциска Скорины 11:24
Сосновый Бор 11:26
ДС ''Уручье-2'' 11:38