Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 10:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:45, проходит через остановку "Детская областная больница" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 12:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:45
Дачи 10:48
Детский онкологический центр 10:50
Детская областная больница 10:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:53
Областная больница 10:54
Агрогородок "Лесной" 10:56
Березовая роща 10:58
Районная больница 10:59
Учебное хозяйство 11:00
Боровляны-6 11:01
Боровляны-2 11:04
Боровая 11:08
Экспоцентр 11:10
Карбышева 11:12
Логойский тракт 11:14
Полиграфическая 11:17
Якуба Коласа 11:21
Короленко 11:24
Станция метро ''Московская'' 11:28
Обсерватория 11:29
Филимонова 11:31
Жасминовая 11:34
Институт психологии БГПУ 11:36
Академия связи 11:37
Областной роддом 11:38
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:39
Парк высоких технологий 11:42
Академгородок 11:44
Институт химии новых материалов 11:45
Франциска Скорины 11:47
Сосновый Бор 11:49
ДС ''Уручье-2'' 12:01