Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 11:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:08, проходит через остановку "Детская областная больница" в 11:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 12:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:08
Дачи 11:11
Детский онкологический центр 11:13
Детская областная больница 11:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:16
Областная больница 11:17
Агрогородок "Лесной" 11:19
Березовая роща 11:21
Районная больница 11:22
Учебное хозяйство 11:23
Боровляны-6 11:24
Боровляны-2 11:27
Боровая 11:31
Экспоцентр 11:33
Карбышева 11:35
Логойский тракт 11:37
Полиграфическая 11:40
Якуба Коласа 11:44
Короленко 11:47
Станция метро ''Московская'' 11:51
Обсерватория 11:52
Филимонова 11:54
Жасминовая 11:57
Институт психологии БГПУ 11:59
Академия связи 12:00
Областной роддом 12:01
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:02
Парк высоких технологий 12:05
Академгородок 12:07
Институт химии новых материалов 12:08
Франциска Скорины 12:10
Сосновый Бор 12:12
ДС ''Уручье-2'' 12:24