Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:13, проходит через остановку "Детская областная больница" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 15:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:13
Дачи 14:16
Детский онкологический центр 14:18
Детская областная больница 14:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:21
Областная больница 14:22
Агрогородок "Лесной" 14:24
Березовая роща 14:26
Районная больница 14:27
Учебное хозяйство 14:28
Боровляны-6 14:29
Боровляны-2 14:32
Боровая 14:36
Экспоцентр 14:38
Карбышева 14:40
Логойский тракт 14:42
Полиграфическая 14:45
Якуба Коласа 14:49
Короленко 14:52
Станция метро ''Московская'' 14:56
Обсерватория 14:57
Филимонова 14:59
Жасминовая 15:02
Институт психологии БГПУ 15:04
Академия связи 15:05
Областной роддом 15:06
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:07
Парк высоких технологий 15:10
Академгородок 15:12
Институт химии новых материалов 15:13
Франциска Скорины 15:15
Сосновый Бор 15:17
ДС ''Уручье-2'' 15:24