Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:36, проходит через остановку "Детская областная больница" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 15:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:36
Дачи 14:39
Детский онкологический центр 14:41
Детская областная больница 14:43
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:44
Областная больница 14:45
Агрогородок "Лесной" 14:47
Березовая роща 14:49
Районная больница 14:50
Учебное хозяйство 14:51
Боровляны-6 14:52
Боровляны-2 14:55
Боровая 14:59
Экспоцентр 15:01
Карбышева 15:03
Логойский тракт 15:05
Полиграфическая 15:08
Якуба Коласа 15:12
Короленко 15:16
Станция метро ''Московская'' 15:20
Обсерватория 15:21
Филимонова 15:23
Жасминовая 15:26
Институт психологии БГПУ 15:28
Академия связи 15:29
Областной роддом 15:30
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:31
Парк высоких технологий 15:34
Академгородок 15:36
Институт химии новых материалов 15:37
Франциска Скорины 15:39
Сосновый Бор 15:41
ДС ''Уручье-2'' 15:44