Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 15:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:46, проходит через остановку "Детская областная больница" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 17:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:46
Дачи 15:49
Детский онкологический центр 15:51
Детская областная больница 15:53
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:54
Областная больница 15:55
Агрогородок "Лесной" 15:57
Березовая роща 15:59
Районная больница 16:00
Учебное хозяйство 16:01
Боровляны-6 16:02
Боровляны-2 16:05
Боровая 16:09
Экспоцентр 16:11
Карбышева 16:13
Логойский тракт 16:15
Полиграфическая 16:18
Якуба Коласа 16:22
Короленко 16:26
Станция метро ''Московская'' 16:30
Обсерватория 16:31
Филимонова 16:33
Жасминовая 16:36
Институт психологии БГПУ 16:38
Академия связи 16:39
Областной роддом 16:40
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:41
Парк высоких технологий 16:44
Академгородок 16:46
Институт химии новых материалов 16:47
Франциска Скорины 16:49
Сосновый Бор 16:51
ДС ''Уручье-2'' 17:04