Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 16:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:50, проходит через остановку "Детская областная больница" в 16:57, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 17:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:50
Дачи 16:53
Детский онкологический центр 16:55
Детская областная больница 16:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:58
Областная больница 16:59
Агрогородок "Лесной" 17:01
Березовая роща 17:03
Районная больница 17:04
Учебное хозяйство 17:05
Боровляны-6 17:06
Боровляны-2 17:09
Боровая 17:13
Экспоцентр 17:15
Карбышева 17:17
Логойский тракт 17:20
Полиграфическая 17:22
Якуба Коласа 17:27
Короленко 17:30
Станция метро ''Московская'' 17:35
Обсерватория 17:36
Филимонова 17:38
Жасминовая 17:41
Институт психологии БГПУ 17:43
Академия связи 17:44
Областной роддом 17:45
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:46
Парк высоких технологий 17:49
Академгородок 17:51
Институт химии новых материалов 17:52
Франциска Скорины 17:54
Сосновый Бор 17:56