Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:38, проходит через остановку "Детская областная больница" в 18:45, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 19:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:38
Дачи 18:41
Детский онкологический центр 18:43
Детская областная больница 18:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:46
Областная больница 18:47
Агрогородок "Лесной" 18:49
Березовая роща 18:51
Районная больница 18:52
Учебное хозяйство 18:53
Боровляны-6 18:54
Боровляны-2 18:57
Боровая 19:01
Экспоцентр 19:03
Карбышева 19:05
Логойский тракт 19:07
Полиграфическая 19:10
Якуба Коласа 19:14
Короленко 19:17
Станция метро ''Московская'' 19:21
Обсерватория 19:22
Филимонова 19:24
Жасминовая 19:27
Институт психологии БГПУ 19:29
Академия связи 19:30
Областной роддом 19:31
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:32
Парк высоких технологий 19:35
Академгородок 19:37
Институт химии новых материалов 19:38
Франциска Скорины 19:40
Сосновый Бор 19:42