Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 19:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:03, проходит через остановку "Детская областная больница" в 19:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 20:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:03
Дачи 19:06
Детский онкологический центр 19:08
Детская областная больница 19:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:11
Областная больница 19:12
Агрогородок "Лесной" 19:14
Березовая роща 19:16
Районная больница 19:17
Учебное хозяйство 19:18
Боровляны-6 19:19
Боровляны-2 19:22
Боровая 19:26
Экспоцентр 19:28
Карбышева 19:30
Логойский тракт 19:32
Полиграфическая 19:35
Якуба Коласа 19:39
Короленко 19:42
Станция метро ''Московская'' 19:46
Обсерватория 19:47
Филимонова 19:49
Жасминовая 19:52
Институт психологии БГПУ 19:54
Академия связи 19:55
Областной роддом 19:56
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:57
Парк высоких технологий 20:00
Академгородок 20:02
Институт химии новых материалов 20:03
Франциска Скорины 20:05
Сосновый Бор 20:07
ДС ''Уручье-2'' 20:11