Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 20:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:55, проходит через остановку "Детская областная больница" в 20:02, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 20:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:55
Дачи 19:58
Детский онкологический центр 20:00
Детская областная больница 20:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:03
Областная больница 20:04
Агрогородок "Лесной" 20:06
Березовая роща 20:08
Районная больница 20:09
Учебное хозяйство 20:10
Боровляны-6 20:11
Боровляны-2 20:14
Боровая 20:18
Экспоцентр 20:20
Карбышева 20:22
Логойский тракт 20:24
Полиграфическая 20:26
Якуба Коласа 20:30
Короленко 20:33
Станция метро ''Московская'' 20:37
Обсерватория 20:38
Филимонова 20:40
Жасминовая 20:43
Институт психологии БГПУ 20:45
Академия связи 20:46
Областной роддом 20:47
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:48
Парк высоких технологий 20:51
Академгородок 20:53
Институт химии новых материалов 20:54
Франциска Скорины 20:56
Сосновый Бор 20:58