Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 08:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:53, проходит через остановку "Детская областная больница" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 09:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:53
Дачи 07:56
Детский онкологический центр 07:59
Детская областная больница 08:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:02
Областная больница 08:03
Агрогородок "Лесной" 08:05
Березовая роща 08:07
Районная больница 08:08
Учебное хозяйство 08:09
Боровляны-6 08:10
Боровляны-2 08:13
Боровая 08:17
Экспоцентр 08:19
Карбышева 08:22
Логойский тракт 08:24
Полиграфическая 08:27
Якуба Коласа 08:31
Короленко 08:34
Станция метро ''Московская'' 08:38
Обсерватория 08:39
Филимонова 08:42
Жасминовая 08:44
Институт психологии БГПУ 08:47
Академия связи 08:48
Областной роддом 08:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:50
Парк высоких технологий 08:53
Академгородок 08:55
Институт химии новых материалов 08:57
Франциска Скорины 08:59
Сосновый Бор 09:00