Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 08:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:15, проходит через остановку "Детская областная больница" в 08:22, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 09:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:15
Дачи 08:18
Детский онкологический центр 08:21
Детская областная больница 08:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:24
Областная больница 08:25
Агрогородок "Лесной" 08:27
Березовая роща 08:29
Районная больница 08:30
Учебное хозяйство 08:31
Боровляны-6 08:32
Боровляны-2 08:35
Боровая 08:39
Экспоцентр 08:41
Карбышева 08:44
Логойский тракт 08:46
Полиграфическая 08:49
Якуба Коласа 08:53
Короленко 08:56
Станция метро ''Московская'' 09:00
Обсерватория 09:01
Филимонова 09:03
Жасминовая 09:06
Институт психологии БГПУ 09:08
Академия связи 09:09
Областной роддом 09:10
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:11
Парк высоких технологий 09:14
Академгородок 09:16
Институт химии новых материалов 09:17
Франциска Скорины 09:19
Сосновый Бор 09:21