Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:35, проходит через остановку "Детская областная больница" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 09:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 08:35
Дачи 08:38
Детский онкологический центр 08:41
Детская областная больница 08:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:44
Областная больница 08:45
Агрогородок "Лесной" 08:47
Березовая роща 08:49
Районная больница 08:50
Учебное хозяйство 08:51
Боровляны-6 08:52
Боровляны-2 08:55
Боровая 08:59
Экспоцентр 09:01
Карбышева 09:04
Логойский тракт 09:06
Полиграфическая 09:09
Якуба Коласа 09:13
Короленко 09:16
Станция метро ''Московская'' 09:20
Обсерватория 09:21
Филимонова 09:23
Жасминовая 09:26
Институт психологии БГПУ 09:28
Академия связи 09:29
Областной роддом 09:30
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:31
Парк высоких технологий 09:34
Академгородок 09:36
Институт химии новых материалов 09:37
Франциска Скорины 09:39
Сосновый Бор 09:41
ДС ''Уручье-2'' 09:42