Маршрут: 145с
Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 09:06
Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 08:56, проходит через остановку "Областная больница" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 10:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тубдиспансер | 08:56 |
Дачи | 08:59 |
Детский онкологический центр | 09:02 |
Детская областная больница | 09:03 |
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны | 09:05 |
Областная больница | 09:06 |
Агрогородок "Лесной" | 09:08 |
Березовая роща | 09:10 |
Районная больница | 09:11 |
Учебное хозяйство | 09:12 |
Боровляны-6 | 09:13 |
Боровляны-2 | 09:16 |
Боровая | 09:20 |
Экспоцентр | 09:22 |
Карбышева | 09:24 |
Логойский тракт | 09:26 |
Полиграфическая | 09:28 |
Якуба Коласа | 09:32 |
Короленко | 09:35 |
Станция метро ''Московская'' | 09:39 |
Обсерватория | 09:40 |
Филимонова | 09:42 |
Жасминовая | 09:45 |
Дом Милосердия | 09:45 |
Институт психологии БГПУ | 09:47 |
Академия связи | 09:48 |
Областной роддом | 09:49 |
РНПЦ неврологии и нейрохирургии | 09:50 |
Парк высоких технологий | 09:53 |
Академгородок | 09:55 |
Институт химии новых материалов | 09:56 |
Франциска Скорины | 09:58 |
Сосновый Бор | 10:00 |
ДС ''Уручье-2'' | 10:01 |