Маршрут: 145с
Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 17:22
Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:50, проходит через остановку "Полиграфическая" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 17:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тубдиспансер | 16:50 |
Дачи | 16:53 |
Детский онкологический центр | 16:55 |
Детская областная больница | 16:57 |
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны | 16:58 |
Областная больница | 16:59 |
Агрогородок "Лесной" | 17:01 |
Березовая роща | 17:03 |
Районная больница | 17:04 |
Учебное хозяйство | 17:05 |
Боровляны-6 | 17:06 |
Боровляны-2 | 17:09 |
Боровая | 17:13 |
Экспоцентр | 17:15 |
Карбышева | 17:17 |
Логойский тракт | 17:19 |
Полиграфическая | 17:22 |
Якуба Коласа | 17:26 |
Короленко | 17:30 |
Станция метро ''Московская'' | 17:34 |
Обсерватория | 17:35 |
Филимонова | 17:37 |
Жасминовая | 17:40 |
Дом Милосердия | 17:40 |
Институт психологии БГПУ | 17:42 |
Академия связи | 17:43 |
Областной роддом | 17:44 |
РНПЦ неврологии и нейрохирургии | 17:45 |
Парк высоких технологий | 17:48 |
Академгородок | 17:50 |
Институт химии новых материалов | 17:51 |
Франциска Скорины | 17:53 |
Сосновый Бор | 17:55 |
ДС ''Уручье-2'' | 17:56 |