Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 10:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:40, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 10:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 10:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:40
Дачи 09:43
Детский онкологический центр 09:45
Детская областная больница 09:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:48
Областная больница 09:49
Агрогородок "Лесной" 09:51
Березовая роща 09:53
Районная больница 09:54
Учебное хозяйство 09:55
Боровляны-6 09:56
Боровляны-2 09:59
Боровая 10:03
Экспоцентр 10:05
Карбышева 10:07
Логойский тракт 10:09
Полиграфическая 10:12
Якуба Коласа 10:16
Короленко 10:19
Станция метро ''Московская'' 10:23
Обсерватория 10:24
Филимонова 10:26
Жасминовая 10:29
Институт психологии БГПУ 10:31
Академия связи 10:32
Областной роддом 10:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:34
Парк высоких технологий 10:37
Академгородок 10:39
Институт химии новых материалов 10:40
Франциска Скорины 10:42
Сосновый Бор 10:44
ДС ''Уручье-2'' 10:52