Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 12:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:55, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 12:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 13:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:55
Дачи 11:58
Детский онкологический центр 12:00
Детская областная больница 12:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:03
Областная больница 12:04
Агрогородок "Лесной" 12:06
Березовая роща 12:08
Районная больница 12:09
Учебное хозяйство 12:10
Боровляны-6 12:11
Боровляны-2 12:14
Боровая 12:18
Экспоцентр 12:20
Карбышева 12:22
Логойский тракт 12:24
Полиграфическая 12:27
Якуба Коласа 12:31
Короленко 12:34
Станция метро ''Московская'' 12:38
Обсерватория 12:39
Филимонова 12:41
Жасминовая 12:44
Институт психологии БГПУ 12:46
Академия связи 12:47
Областной роддом 12:48
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:49
Парк высоких технологий 12:52
Академгородок 12:54
Институт химии новых материалов 12:55
Франциска Скорины 12:57
Сосновый Бор 12:59
ДС ''Уручье-2'' 13:10