Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:18, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 13:33. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:18
Дачи 12:21
Детский онкологический центр 12:23
Детская областная больница 12:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:26
Областная больница 12:27
Агрогородок "Лесной" 12:29
Березовая роща 12:31
Районная больница 12:32
Учебное хозяйство 12:33
Боровляны-6 12:34
Боровляны-2 12:37
Боровая 12:41
Экспоцентр 12:43
Карбышева 12:45
Логойский тракт 12:47
Полиграфическая 12:50
Якуба Коласа 12:54
Короленко 12:57
Станция метро ''Московская'' 13:01
Обсерватория 13:02
Филимонова 13:04
Жасминовая 13:07
Институт психологии БГПУ 13:09
Академия связи 13:10
Областной роддом 13:11
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:12
Парк высоких технологий 13:15
Академгородок 13:17
Институт химии новых материалов 13:18
Франциска Скорины 13:20
Сосновый Бор 13:22
ДС ''Уручье-2'' 13:33