Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 12:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 11:32, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 12:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:32
Дачи 11:35
Детский онкологический центр 11:37
Детская областная больница 11:39
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:40
Областная больница 11:41
Агрогородок "Лесной" 11:43
Березовая роща 11:45
Районная больница 11:46
Учебное хозяйство 11:47
Боровляны-6 11:48
Боровляны-2 11:51
Боровая 11:55
Экспоцентр 11:57
Карбышева 11:59
Логойский тракт 12:01
Полиграфическая 12:04
Якуба Коласа 12:08
Короленко 12:11
Станция метро ''Московская'' 12:15
Обсерватория 12:16
Филимонова 12:18
Жасминовая 12:21
Институт психологии БГПУ 12:23
Академия связи 12:24
Областной роддом 12:25
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:26
Парк высоких технологий 12:29
Академгородок 12:31
Институт химии новых материалов 12:32
Франциска Скорины 12:34
Сосновый Бор 12:36
ДС ''Уручье-2'' 12:47