Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 13:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 12:41, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 13:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:41
Дачи 12:44
Детский онкологический центр 12:46
Детская областная больница 12:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:49
Областная больница 12:50
Агрогородок "Лесной" 12:52
Березовая роща 12:54
Районная больница 12:55
Учебное хозяйство 12:56
Боровляны-6 12:57
Боровляны-2 13:00
Боровая 13:04
Экспоцентр 13:06
Карбышева 13:08
Логойский тракт 13:10
Полиграфическая 13:13
Якуба Коласа 13:17
Короленко 13:20
Станция метро ''Московская'' 13:24
Обсерватория 13:25
Филимонова 13:27
Жасминовая 13:30
Институт психологии БГПУ 13:32
Академия связи 13:33
Областной роддом 13:34
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:35
Парк высоких технологий 13:38
Академгородок 13:40
Институт химии новых материалов 13:41
Франциска Скорины 13:43
Сосновый Бор 13:45
ДС ''Уручье-2'' 13:56