Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 13:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:04, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 13:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 14:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:04
Дачи 13:07
Детский онкологический центр 13:09
Детская областная больница 13:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:12
Областная больница 13:13
Агрогородок "Лесной" 13:15
Березовая роща 13:17
Районная больница 13:18
Учебное хозяйство 13:19
Боровляны-6 13:20
Боровляны-2 13:23
Боровая 13:27
Экспоцентр 13:29
Карбышева 13:31
Логойский тракт 13:33
Полиграфическая 13:36
Якуба Коласа 13:40
Короленко 13:43
Станция метро ''Московская'' 13:47
Обсерватория 13:48
Филимонова 13:50
Жасминовая 13:53
Институт психологии БГПУ 13:55
Академия связи 13:56
Областной роддом 13:57
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:58
Парк высоких технологий 14:01
Академгородок 14:03
Институт химии новых материалов 14:04
Франциска Скорины 14:06
Сосновый Бор 14:08
ДС ''Уручье-2'' 14:19