Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 14:59, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 16:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:59
Дачи 15:02
Детский онкологический центр 15:04
Детская областная больница 15:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:07
Областная больница 15:08
Агрогородок "Лесной" 15:10
Березовая роща 15:12
Районная больница 15:13
Учебное хозяйство 15:14
Боровляны-6 15:15
Боровляны-2 15:18
Боровая 15:22
Экспоцентр 15:24
Карбышева 15:26
Логойский тракт 15:28
Полиграфическая 15:31
Якуба Коласа 15:35
Короленко 15:39
Станция метро ''Московская'' 15:43
Обсерватория 15:44
Филимонова 15:46
Жасминовая 15:49
Институт психологии БГПУ 15:51
Академия связи 15:52
Областной роддом 15:53
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:54
Парк высоких технологий 15:57
Академгородок 15:59
Институт химии новых материалов 16:00
Франциска Скорины 16:02
Сосновый Бор 16:04
ДС ''Уручье-2'' 16:04