Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 15:22, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 16:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:22
Дачи 15:25
Детский онкологический центр 15:27
Детская областная больница 15:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:30
Областная больница 15:31
Агрогородок "Лесной" 15:33
Березовая роща 15:35
Районная больница 15:36
Учебное хозяйство 15:37
Боровляны-6 15:38
Боровляны-2 15:41
Боровая 15:45
Экспоцентр 15:47
Карбышева 15:49
Логойский тракт 15:51
Полиграфическая 15:54
Якуба Коласа 15:58
Короленко 16:02
Станция метро ''Московская'' 16:06
Обсерватория 16:07
Филимонова 16:09
Жасминовая 16:12
Институт психологии БГПУ 16:14
Академия связи 16:15
Областной роддом 16:16
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:17
Парк высоких технологий 16:20
Академгородок 16:22
Институт химии новых материалов 16:23
Франциска Скорины 16:25
Сосновый Бор 16:27