Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:10, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 17:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:10
Дачи 16:13
Детский онкологический центр 16:15
Детская областная больница 16:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:18
Областная больница 16:19
Агрогородок "Лесной" 16:21
Березовая роща 16:23
Районная больница 16:24
Учебное хозяйство 16:25
Боровляны-6 16:26
Боровляны-2 16:29
Боровая 16:33
Экспоцентр 16:35
Карбышева 16:37
Логойский тракт 16:39
Полиграфическая 16:42
Якуба Коласа 16:46
Короленко 16:50
Станция метро ''Московская'' 16:54
Обсерватория 16:55
Филимонова 16:57
Жасминовая 17:00
Институт психологии БГПУ 17:02
Академия связи 17:03
Областной роддом 17:04
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:05
Парк высоких технологий 17:08
Академгородок 17:10
Институт химии новых материалов 17:11
Франциска Скорины 17:13
Сосновый Бор 17:15
ДС ''Уручье-2'' 17:29