Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 16:30, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 17:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:30
Дачи 16:33
Детский онкологический центр 16:35
Детская областная больница 16:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:38
Областная больница 16:39
Агрогородок "Лесной" 16:41
Березовая роща 16:43
Районная больница 16:44
Учебное хозяйство 16:45
Боровляны-6 16:46
Боровляны-2 16:49
Боровая 16:53
Экспоцентр 16:55
Карбышева 16:57
Логойский тракт 16:59
Полиграфическая 17:02
Якуба Коласа 17:06
Короленко 17:10
Станция метро ''Московская'' 17:14
Обсерватория 17:15
Филимонова 17:17
Жасминовая 17:20
Институт психологии БГПУ 17:22
Академия связи 17:23
Областной роддом 17:24
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:25
Парк высоких технологий 17:28
Академгородок 17:30
Институт химии новых материалов 17:31
Франциска Скорины 17:33
Сосновый Бор 17:35