Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:51, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 18:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:51
Дачи 17:54
Детский онкологический центр 17:56
Детская областная больница 17:58
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:59
Областная больница 18:00
Агрогородок "Лесной" 18:02
Березовая роща 18:04
Районная больница 18:05
Учебное хозяйство 18:06
Боровляны-6 18:07
Боровляны-2 18:10
Боровая 18:14
Экспоцентр 18:16
Карбышева 18:18
Логойский тракт 18:21
Полиграфическая 18:23
Якуба Коласа 18:28
Короленко 18:31
Станция метро ''Московская'' 18:36
Обсерватория 18:37
Филимонова 18:39
Жасминовая 18:42
Институт психологии БГПУ 18:44
Академия связи 18:45
Областной роддом 18:46
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:47
Парк высоких технологий 18:50
Академгородок 18:52
Институт химии новых материалов 18:53
Франциска Скорины 18:55
Сосновый Бор 18:57