Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 20:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 20:20, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 20:55, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 21:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:20
Дачи 20:23
Детский онкологический центр 20:25
Детская областная больница 20:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:28
Областная больница 20:29
Агрогородок "Лесной" 20:31
Березовая роща 20:33
Районная больница 20:34
Учебное хозяйство 20:35
Боровляны-6 20:36
Боровляны-2 20:39
Боровая 20:43
Экспоцентр 20:45
Карбышева 20:47
Логойский тракт 20:49
Полиграфическая 20:51
Якуба Коласа 20:55
Короленко 20:58
Станция метро ''Московская'' 21:02
Обсерватория 21:03
Филимонова 21:05
Жасминовая 21:08
Институт психологии БГПУ 21:10
Академия связи 21:11
Областной роддом 21:12
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 21:13
Парк высоких технологий 21:16
Академгородок 21:18
Институт химии новых материалов 21:19
Франциска Скорины 21:21
Сосновый Бор 21:23