Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 06:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 05:47, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 06:22, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 06:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 05:47
Дачи 05:50
Детский онкологический центр 05:52
Детская областная больница 05:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 05:55
Областная больница 05:56
Агрогородок "Лесной" 05:58
Березовая роща 06:00
Районная больница 06:01
Учебное хозяйство 06:02
Боровляны-6 06:03
Боровляны-2 06:06
Боровая 06:10
Экспоцентр 06:12
Карбышева 06:14
Логойский тракт 06:16
Полиграфическая 06:18
Якуба Коласа 06:22
Короленко 06:24
Станция метро ''Московская'' 06:28
Обсерватория 06:29
Филимонова 06:31
Жасминовая 06:34
Институт психологии БГПУ 06:36
Академия связи 06:37
Областной роддом 06:38
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:39
Парк высоких технологий 06:42
Академгородок 06:44
Институт химии новых материалов 06:45
Франциска Скорины 06:47
Сосновый Бор 06:49