Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 07:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:09, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 07:47, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 08:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:09
Дачи 07:12
Детский онкологический центр 07:15
Детская областная больница 07:16
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:18
Областная больница 07:19
Агрогородок "Лесной" 07:21
Березовая роща 07:23
Районная больница 07:24
Учебное хозяйство 07:25
Боровляны-6 07:26
Боровляны-2 07:29
Боровая 07:33
Экспоцентр 07:35
Карбышева 07:38
Логойский тракт 07:40
Полиграфическая 07:43
Якуба Коласа 07:47
Короленко 07:50
Станция метро ''Московская'' 07:54
Обсерватория 07:55
Филимонова 07:58
Жасминовая 08:00
Институт психологии БГПУ 08:03
Академия связи 08:04
Областной роддом 08:05
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:06
Парк высоких технологий 08:09
Академгородок 08:11
Институт химии новых материалов 08:13
Франциска Скорины 08:15
Сосновый Бор 08:16