Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Якуба Коласа

Время: 09:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 09:18, проходит через остановку "Якуба Коласа" в 09:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 10:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:18
Дачи 09:21
Детский онкологический центр 09:23
Детская областная больница 09:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:26
Областная больница 09:27
Агрогородок "Лесной" 09:29
Березовая роща 09:31
Районная больница 09:32
Учебное хозяйство 09:33
Боровляны-6 09:34
Боровляны-2 09:37
Боровая 09:41
Экспоцентр 09:43
Карбышева 09:45
Логойский тракт 09:47
Полиграфическая 09:50
Якуба Коласа 09:54
Короленко 09:57
Станция метро ''Московская'' 10:01
Обсерватория 10:02
Филимонова 10:04
Жасминовая 10:07
Институт психологии БГПУ 10:09
Академия связи 10:10
Областной роддом 10:11
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:12
Парк высоких технологий 10:15
Академгородок 10:17
Институт химии новых материалов 10:18
Франциска Скорины 10:20
Сосновый Бор 10:22
ДС ''Уручье-2'' 10:29