Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 11:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 10:01, проходит через остановку "Академгородок" в 11:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 11:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:01
Дачи 10:04
Детский онкологический центр 10:06
Детская областная больница 10:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:09
Областная больница 10:10
Агрогородок "Лесной" 10:12
Березовая роща 10:14
Районная больница 10:15
Учебное хозяйство 10:16
Боровляны-6 10:17
Боровляны-2 10:20
Боровая 10:24
Экспоцентр 10:26
Карбышева 10:28
Логойский тракт 10:30
Полиграфическая 10:33
Якуба Коласа 10:37
Короленко 10:40
Станция метро ''Московская'' 10:44
Обсерватория 10:45
Филимонова 10:47
Жасминовая 10:50
Институт психологии БГПУ 10:52
Академия связи 10:53
Областной роддом 10:54
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:55
Парк высоких технологий 10:58
Академгородок 11:00
Институт химии новых материалов 11:01
Франциска Скорины 11:03
Сосновый Бор 11:05
ДС ''Уручье-2'' 11:15