Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:27, проходит через остановку "Академгородок" в 14:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 14:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:27
Дачи 13:30
Детский онкологический центр 13:32
Детская областная больница 13:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:35
Областная больница 13:36
Агрогородок "Лесной" 13:38
Березовая роща 13:40
Районная больница 13:41
Учебное хозяйство 13:42
Боровляны-6 13:43
Боровляны-2 13:46
Боровая 13:50
Экспоцентр 13:52
Карбышева 13:54
Логойский тракт 13:56
Полиграфическая 13:59
Якуба Коласа 14:03
Короленко 14:06
Станция метро ''Московская'' 14:10
Обсерватория 14:11
Филимонова 14:13
Жасминовая 14:16
Институт психологии БГПУ 14:18
Академия связи 14:19
Областной роддом 14:20
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:21
Парк высоких технологий 14:24
Академгородок 14:26
Институт химии новых материалов 14:27
Франциска Скорины 14:29
Сосновый Бор 14:31
ДС ''Уручье-2'' 14:42