Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 13:50, проходит через остановку "Академгородок" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 15:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:50
Дачи 13:53
Детский онкологический центр 13:55
Детская областная больница 13:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:58
Областная больница 13:59
Агрогородок "Лесной" 14:01
Березовая роща 14:03
Районная больница 14:04
Учебное хозяйство 14:05
Боровляны-6 14:06
Боровляны-2 14:09
Боровая 14:13
Экспоцентр 14:15
Карбышева 14:17
Логойский тракт 14:19
Полиграфическая 14:22
Якуба Коласа 14:26
Короленко 14:29
Станция метро ''Московская'' 14:33
Обсерватория 14:34
Филимонова 14:36
Жасминовая 14:39
Институт психологии БГПУ 14:41
Академия связи 14:42
Областной роддом 14:43
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:44
Парк высоких технологий 14:47
Академгородок 14:49
Институт химии новых материалов 14:50
Франциска Скорины 14:52
Сосновый Бор 14:54
ДС ''Уручье-2'' 15:04