Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 18:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:10, проходит через остановку "Академгородок" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 18:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:10
Дачи 17:13
Детский онкологический центр 17:15
Детская областная больница 17:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:18
Областная больница 17:19
Агрогородок "Лесной" 17:21
Березовая роща 17:23
Районная больница 17:24
Учебное хозяйство 17:25
Боровляны-6 17:26
Боровляны-2 17:29
Боровая 17:33
Экспоцентр 17:35
Карбышева 17:37
Логойский тракт 17:40
Полиграфическая 17:42
Якуба Коласа 17:47
Короленко 17:50
Станция метро ''Московская'' 17:55
Обсерватория 17:56
Филимонова 17:58
Жасминовая 18:01
Институт психологии БГПУ 18:03
Академия связи 18:04
Областной роддом 18:05
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:06
Парк высоких технологий 18:09
Академгородок 18:10
Институт химии новых материалов 18:12
Франциска Скорины 18:13
Сосновый Бор 18:15
ДС ''Уручье-2'' 18:20