Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 18:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 17:31, проходит через остановку "Академгородок" в 18:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 18:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:31
Дачи 17:34
Детский онкологический центр 17:36
Детская областная больница 17:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:39
Областная больница 17:40
Агрогородок "Лесной" 17:42
Березовая роща 17:44
Районная больница 17:45
Учебное хозяйство 17:46
Боровляны-6 17:47
Боровляны-2 17:50
Боровая 17:54
Экспоцентр 17:56
Карбышева 17:58
Логойский тракт 18:01
Полиграфическая 18:03
Якуба Коласа 18:08
Короленко 18:11
Станция метро ''Московская'' 18:16
Обсерватория 18:17
Филимонова 18:19
Жасминовая 18:22
Институт психологии БГПУ 18:24
Академия связи 18:25
Областной роддом 18:26
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:27
Парк высоких технологий 18:30
Академгородок 18:32
Институт химии новых материалов 18:33
Франциска Скорины 18:35
Сосновый Бор 18:37
ДС ''Уручье-2'' 18:49