Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 19:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 18:12, проходит через остановку "Академгородок" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 19:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:12
Дачи 18:15
Детский онкологический центр 18:17
Детская областная больница 18:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:20
Областная больница 18:21
Агрогородок "Лесной" 18:23
Березовая роща 18:25
Районная больница 18:26
Учебное хозяйство 18:27
Боровляны-6 18:28
Боровляны-2 18:31
Боровая 18:35
Экспоцентр 18:37
Карбышева 18:39
Логойский тракт 18:42
Полиграфическая 18:44
Якуба Коласа 18:49
Короленко 18:52
Станция метро ''Московская'' 18:57
Обсерватория 18:58
Филимонова 19:00
Жасминовая 19:03
Институт психологии БГПУ 19:05
Академия связи 19:06
Областной роддом 19:07
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:08
Парк высоких технологий 19:11
Академгородок 19:13
Институт химии новых материалов 19:14
Франциска Скорины 19:16
Сосновый Бор 19:18