Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 20:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 19:26, проходит через остановку "Академгородок" в 20:25, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 20:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:26
Дачи 19:29
Детский онкологический центр 19:31
Детская областная больница 19:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:34
Областная больница 19:35
Агрогородок "Лесной" 19:37
Березовая роща 19:39
Районная больница 19:40
Учебное хозяйство 19:41
Боровляны-6 19:42
Боровляны-2 19:45
Боровая 19:49
Экспоцентр 19:51
Карбышева 19:53
Логойский тракт 19:55
Полиграфическая 19:58
Якуба Коласа 20:02
Короленко 20:05
Станция метро ''Московская'' 20:09
Обсерватория 20:10
Филимонова 20:12
Жасминовая 20:15
Институт психологии БГПУ 20:17
Академия связи 20:18
Областной роддом 20:19
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:20
Парк высоких технологий 20:23
Академгородок 20:25
Институт химии новых материалов 20:26
Франциска Скорины 20:28
Сосновый Бор 20:30