Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 20:45, проходит через остановку "Академгородок" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 21:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:45
Дачи 20:48
Детский онкологический центр 20:50
Детская областная больница 20:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:53
Областная больница 20:54
Агрогородок "Лесной" 20:56
Березовая роща 20:58
Районная больница 20:59
Учебное хозяйство 21:00
Боровляны-6 21:01
Боровляны-2 21:04
Боровая 21:08
Экспоцентр 21:10
Карбышева 21:12
Логойский тракт 21:14
Полиграфическая 21:16
Якуба Коласа 21:20
Короленко 21:23
Станция метро ''Московская'' 21:27
Обсерватория 21:28
Филимонова 21:30
Жасминовая 21:33
Институт психологии БГПУ 21:35
Академия связи 21:36
Областной роддом 21:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 21:38
Парк высоких технологий 21:41
Академгородок 21:43
Институт химии новых материалов 21:44
Франциска Скорины 21:46
Сосновый Бор 21:48