Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 22:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 21:14, проходит через остановку "Академгородок" в 22:11, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 22:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:14
Дачи 21:17
Детский онкологический центр 21:19
Детская областная больница 21:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:22
Областная больница 21:23
Агрогородок "Лесной" 21:25
Березовая роща 21:27
Районная больница 21:28
Учебное хозяйство 21:29
Боровляны-6 21:30
Боровляны-2 21:33
Боровая 21:37
Экспоцентр 21:39
Карбышева 21:41
Логойский тракт 21:43
Полиграфическая 21:45
Якуба Коласа 21:49
Короленко 21:52
Станция метро ''Московская'' 21:56
Обсерватория 21:57
Филимонова 21:59
Жасминовая 22:02
Институт психологии БГПУ 22:04
Академия связи 22:05
Областной роддом 22:06
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 22:07
Парк высоких технологий 22:10
Академгородок 22:11
Институт химии новых материалов 22:13
Франциска Скорины 22:14
Сосновый Бор 22:16