Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 07:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:27, проходит через остановку "Академгородок" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 07:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:27
Дачи 06:30
Детский онкологический центр 06:32
Детская областная больница 06:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:35
Областная больница 06:36
Агрогородок "Лесной" 06:38
Березовая роща 06:40
Районная больница 06:41
Учебное хозяйство 06:42
Боровляны-6 06:43
Боровляны-2 06:46
Боровая 06:50
Экспоцентр 06:52
Карбышева 06:54
Логойский тракт 06:56
Полиграфическая 06:58
Якуба Коласа 07:02
Короленко 07:04
Станция метро ''Московская'' 07:08
Обсерватория 07:09
Филимонова 07:12
Жасминовая 07:14
Институт психологии БГПУ 07:17
Академия связи 07:18
Областной роддом 07:19
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:20
Парк высоких технологий 07:23
Академгородок 07:25
Институт химии новых материалов 07:27
Франциска Скорины 07:29
Сосновый Бор 07:30