Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:07, проходит через остановку "Академгородок" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 07:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:07
Дачи 06:10
Детский онкологический центр 06:12
Детская областная больница 06:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:15
Областная больница 06:16
Агрогородок "Лесной" 06:18
Березовая роща 06:20
Районная больница 06:21
Учебное хозяйство 06:22
Боровляны-6 06:23
Боровляны-2 06:26
Боровая 06:30
Экспоцентр 06:32
Карбышева 06:34
Логойский тракт 06:36
Полиграфическая 06:38
Якуба Коласа 06:42
Короленко 06:44
Станция метро ''Московская'' 06:48
Обсерватория 06:49
Филимонова 06:51
Жасминовая 06:54
Институт психологии БГПУ 06:56
Академия связи 06:57
Областной роддом 06:58
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:59
Парк высоких технологий 07:02
Академгородок 07:04
Институт химии новых материалов 07:05
Франциска Скорины 07:07
Сосновый Бор 07:09