Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 07:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 06:47, проходит через остановку "Академгородок" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 07:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 06:47
Дачи 06:50
Детский онкологический центр 06:52
Детская областная больница 06:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:55
Областная больница 06:56
Агрогородок "Лесной" 06:58
Березовая роща 07:00
Районная больница 07:01
Учебное хозяйство 07:02
Боровляны-6 07:03
Боровляны-2 07:06
Боровая 07:10
Экспоцентр 07:12
Карбышева 07:15
Логойский тракт 07:17
Полиграфическая 07:20
Якуба Коласа 07:24
Короленко 07:27
Станция метро ''Московская'' 07:31
Обсерватория 07:32
Филимонова 07:35
Жасминовая 07:37
Институт психологии БГПУ 07:40
Академия связи 07:41
Областной роддом 07:42
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:43
Парк высоких технологий 07:46
Академгородок 07:48
Институт химии новых материалов 07:50
Франциска Скорины 07:52
Сосновый Бор 07:53