Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 07:31, проходит через остановку "Академгородок" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Сосновый Бор" в 08:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 07:31
Дачи 07:34
Детский онкологический центр 07:37
Детская областная больница 07:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:40
Областная больница 07:41
Агрогородок "Лесной" 07:43
Березовая роща 07:45
Районная больница 07:46
Учебное хозяйство 07:47
Боровляны-6 07:48
Боровляны-2 07:51
Боровая 07:55
Экспоцентр 07:57
Карбышева 08:00
Логойский тракт 08:02
Полиграфическая 08:05
Якуба Коласа 08:09
Короленко 08:12
Станция метро ''Московская'' 08:16
Обсерватория 08:17
Филимонова 08:20
Жасминовая 08:22
Институт психологии БГПУ 08:25
Академия связи 08:26
Областной роддом 08:27
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:28
Парк высоких технологий 08:31
Академгородок 08:33
Институт химии новых материалов 08:35
Франциска Скорины 08:37
Сосновый Бор 08:38