Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Тубдиспансер

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 21:40. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:44
Дачи 20:46
Детский онкологический центр 20:49
Детская областная больница 20:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:51
Областная больница 20:52
Агрогородок "Лесной" 20:54
Березовая роща 20:55
Районная больница 20:57
Учебное хозяйство 20:58
Боровляны-6 20:59
Боровляны-2 21:02
Боровая 21:06
Экспоцентр 21:08
Карбышева 21:10
Логойский тракт 21:12
Полиграфическая 21:14
Якуба Коласа 21:18
Короленко 21:20
Станция метро ''Московская'' 21:24
Обсерватория 21:25
Филимонова 21:27
Институт психологии БГПУ 21:31
Академия связи 21:32
Областной роддом 21:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 21:33
Парк высоких технологий 21:36
Академгородок 21:37
ДС Уручье-2 21:40