Маршрут: 145с

Направление: Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: Тубдиспансер

Время: 21:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - ДС ''Уручье-2''" с остановки "Тубдиспансер" в 21:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 22:08. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 21:12
Дачи 21:14
Детский онкологический центр 21:17
Детская областная больница 21:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:19
Областная больница 21:20
Агрогородок "Лесной" 21:22
Березовая роща 21:23
Районная больница 21:25
Учебное хозяйство 21:26
Боровляны-6 21:27
Боровляны-2 21:30
Боровая 21:34
Экспоцентр 21:36
Карбышева 21:38
Логойский тракт 21:40
Полиграфическая 21:42
Якуба Коласа 21:46
Короленко 21:48
Станция метро ''Московская'' 21:52
Обсерватория 21:53
Филимонова 21:55
Институт психологии БГПУ 21:59
Академия связи 22:00
Областной роддом 22:01
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 22:01
Парк высоких технологий 22:04
Академгородок 22:05
ДС Уручье-2 22:08