Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 10:12, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 10:44. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 10:12
Гуртьева 10:14
Военная академия 10:15
Виталюр 10:17
Военная академия 10:20
Спортивно-стрелковый комплекс 10:24
Дворец легкой атлетики 10:25
Острошицкая 10:27
Станция метро ''Уручье'' 10:28
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:33
Кирилла Туровского 10:35
Торговый центр 10:36
Олимпийский спорткомплекс 10:38
Калиновского 10:39
Восток-2 10:41
Севастопольский парк 10:42
ДС ''Славинского'' 10:44