Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 10:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 10:31, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 10:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 11:03. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 10:31
Гуртьева 10:33
Военная академия 10:34
Виталюр 10:36
Военная академия 10:39
Спортивно-стрелковый комплекс 10:43
Дворец легкой атлетики 10:44
Острошицкая 10:46
Станция метро ''Уручье'' 10:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:52
Кирилла Туровского 10:54
Торговый центр 10:55
Олимпийский спорткомплекс 10:57
Калиновского 10:58
Восток-2 11:00
Севастопольский парк 11:01
ДС ''Славинского'' 11:03